Новости

Металлоискатель Garrett AT Gold бесплатно!

металлоискатель бесплатно

Один из лидирующих производителей металлодетекторов для поиска клада, американская компания Garrett, празднует в этом году свое пятидесятилетие. В честь юбилея, создатель ряда легендарных металлодетекторов, «дедушка Гарретт» дарит роскошные призы – металлоискатели Garrett AT Gold.

Акция проводится с первого января 2014 года. По итогам конкурса «История успеха» каждый месяц один кладоискатель из Америки и один из любого другого государства получают по металлоискателю Garrett AT Gold абсолютно бесплатно. А с 16 июня 2014 года акция стартовала и в России. Конкурс будет проводиться до 16 декабря 2014 года. И за этот период в России будет разыграно 6 бесплатных металлоискателей и 24 книги Ч.Гарретта «Металлоискатель. Как найти клад».

Условия конкурса достаточно просты: для того, чтобы получить металлоискатель бесплатно, необходимо предоставить историю своей находки, написать, где находка была сделана , прикрепить фотографию в хорошем качестве и написать, каким металлодетектором был обнаружен клад.

Каждую неделю будет назван автор лучшей истории, которому достанется книга Ч. Гарретта "Металлоискатели. Как найти клад...". Вознаграждение за лучшую историю по итогам месяца - Металлоискатель Garrett AT Gold. Две лучшие работы месяца будут опубликованы в американском журнале Sercher.

Наиболее интересные истории публикуются на нашем сайте здесь: http://www.moy-klad.ru/search/istorii-i-photo-nahodok-kladov-monet/

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на российском сайте Garrett по адресу: http://garrett-hobby.ru/action/